Новости ТСЖ
15.04.2022г
Собрание собственников и членов ТСЖ "Уютный дом"
ВНИМАНИЕ!
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ МКД ТАТИЩЕВА 90 И ЧЛЕНЫ ТСЖ «УЮТНЫЙ ДОМ»!
Сообщаем о проведении
Общего очно-заочного собрания собственников МКД Татищева 90 и членов ТСЖ «Уютный дом»
Очная часть будет проходить
26.04.2022 г. в Культурно досуговом центре «Буревестник»
По адресу: г. Екатеринбург, ул. Рабочих, д. 15
Начало в 19-00
Регистрация на собрание
Начинается в 18-30
При себе необходимо иметь удостоверение личности и использовать средства индивидуальной защиты, соблюдать дистанцию 1.5 м.
Для представителей собственников при себе иметь доверенность, оформленную в соответствии действующего законодательства РФ.
Заочная часть будет проходить
с 26.04.2022 г. по 29.05.2022 г.
Ознакомиться с информацией и материалами, вынесенными на голосование можно на информационных стендах в 4 и 5 подъездах, в 4 подъезде у диспетчера, на сайте ТСЖ – www.тсж-уютный-дом.рф.
С Уважением,
Правление ТСЖ «Уютный дом»
15.04.2022 г.
21.03.2022г
ВЫБОРЫ
Уважаемые собственники!
Приглашаем прийти на избирательный участок и отдать свой голос на выборах в Екатеринбургскую городскую Думу, которые уже проходят с 16 по 27 марта 2022г., за Ваше справедливое будущее и Ваших детей! Рабочие дни с 16 по 20 часов, суб. и вскр. с 10 до 14 часов.
18.11.2021г
Поверка прибора-вычислителя ТЭКОН-18
30.09.2021г
Интернет-портал "Интерактивная пожарно-техническая выставка" https://вдпо.рф
17.09.2021г
ПУСК ОТОПЛЕНИЯ
ВНИМАНИЕ!
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!
ПУСК ОТОПЛЕНИЯ
ПРОИЗВЕДЕН!
29.06.2021г
Отключение горячей воды
ВНИМАНИЕ!
05.07.2021 г. С 9:00 БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!
07.06.2021г
Итоги собрания
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ МКД ТАТИЩЕВА 90 И ЧЛЕНЫ ТСЖ «УЮТНЫЙ ДОМ»!
Благодарим за проявленную активность и участие в очно-заочном собрании собственников МКД Татищева 90 и членов ТСЖ «Уютный дом».
В голосовании приняло участие 73,29 % собственников МКД Татищева 90, что составляет 17 879,775 кв. м. от общей площади жилых и нежилых помещений МКД,
и 76,22 % Членов ТСЖ «Уютный дом», что составляет 14 374,84 кв. м. от общей площади Членов ТСЖ жилых и нежилых помещений МКД.
Приняты положительные решения по всем вопросам, вынесенным на голосование.
Напоминаем, что согласно ст. 46, п. 5 Жилищного кодекса РФ, решения общего собрания является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.
С протоколами собраний можно ознакомиться на сайте ТСЖ «Уютный дом», на сайте ГИС ЖКЖ
либо в офисе ТСЖ «Уютный дом».
С Уважением,Правление ТСЖ “Уютный дом”
Протоколы собрания можно посмотреть по ссылке
Собрание собственников и членов ТСЖ "Уютный дом"
Повестка дня
очно-заочного общего собрания собственников МКД Татищева 90 в 2022 г.
1. Избрание председателя, секретаря собрания и счетной комиссии.
2. Утверждение перечня и предельной сметной стоимости работ по капитальному ремонту общего имущества МКД Татищева 90 на 2022-2024гг.
3. Определение источника финансирования проводимых работ по капитальному ремонту общего имущества МКД Татищева 90.
4. Определение порядка привлечения подрядных организаций для проведения работ по капитальному ремонту общего имущества МКД Татищева 90.
5. Утверждение лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.
6. Принятие решения о возмещении средств за проведенные работы по капитальному ремонту ТСЖ из фонда капитального ремонта в резервный фонд, из средств которого были профинансированы эти работы.
Повестка дня
очно-заочного общего собрания членов ТСЖ «Уютный дом» в 2022 г.
1. Избрание председателя, секретаря собрания и счетной комиссии.
2. Утверждение отчета Правления о проделанной работе за 2021 г.
3. Утверждение отчета о проверке финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ за 2021г. независимым аудитором.
4. Утверждение сметы доходов и расходов ТСЖ «Уютный дом» за 2021 г.
5. Утверждение проекта сметы доходов и расходов на 2022 г.